*

среда, 9 мая 2012 г.

Это только начало...

  Всем привет! 
  Меня зовут Наталья, позже я расскажу о себе подробнее, а пока скажу, что нашла увлечение по душе... хочу поделиться им с Вами. Потому и создала этот блог. Увлеклась скрапбукингом совсем недавно и сразу поняла, что нравится творить... Мой первый альбом (размером 25х25 см) о поездке в Испанию. Он так и называется "Испания". На мой взгляд альбом получился простенький, переплет сделан по МК Елены Виноградовой (за подробный МК ей огромное спасибо). Для оформления страниц использовала: набор бумаги "Путешествие" от  "Simple Stories", небольшое количество объемных украшений - брадс, шнур. Обложка выполнена из картона, обклеена бумагой и украшена. В альбоме 10 разворотов. обязательно позже выставлю несколько фоток своего первого творения, а пока скажу, что меня круто затянуло в этот скрапбукинг, как думаю и многих Вас... Далее фотки моего первого альбома, готова к критике и рада прочесть Ваше мнение.
















Спасибо, что зашли.

2 комментария:

  1. Наташа,очень здорово!!! Знаешь, я бы тоже хотела иметь такой альбом у себя, тем более у меня есть кучка фотографий с недавнего отдыха в Крыму, а по привычке они хранятся только в компьютере. А такой альбом я думаю приятно будет взять в руки и предаться воспоминаниям... Только интересно сколько фотографий поместится в такой альбом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, поместить при необходимости можно сколько угодно (в пределах разумного конечно :)), в этом альбоме 56 фото формата 10х15. И ты права - альбом с фото в руках держать гораздо приятнее, чем предаваться поискам конкретных фотографий в многочисленных папках на своем компьютере.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...