*

среда, 19 декабря 2012 г.

Пара зимних открыток

          Всем привет!
    Я что-то увлеклась в последнее время новогодними открытками, хочется делать и делать:)
Первая с детишками. Открыточка больше походит на зимнюю из-за сочетания не совсем новогодних цветов. Но мне нравится. Фон под картинкой пыталась продолжить в тему самой картинки, при этом использовала штамп и акриловый грунт.





    Вторая открытка мне тоже очень нравится:) Эта розочка шебби, скелетированный листик, тычинки - ооочень мне нравится как они сочетаются вместе. Фон самодельный, нарисован с использованием акриловой краски и эмбоссинга на крафт бумаге.




И две открыточки вместе. Знаю, они совершенно не похожи.

    На самом деле мне уже хочется Нового года! Хочется: праздника, ёлку, школьных каникул. Вот бы немного отдохнуть от домашних заданий, а там может быть у меня даже появится время доделать альбом для сына, который я начала еще в прошлом месяце. Вообще у меня много идей, много планов, но ничего не успеваю:( У тебя было такое чувство, что ты "топчишься" на месте? Как-будто вокруг всё остановилось. Со мной такое происходит уже давно. Всё откладываю и откладываю на завтра, на послезавтра... (я про скрап). А может и не так всё плохо? Может у меня зимняя депрессия? Да и открыточки я всё-таки сделала и мне даже они нравятся. И вообще, девочки где вы? Ау-у! Уже хочется поболтать).

    Желаю всем больше времени для реализации своих творческих идей! И самих идей! 


6 комментариев:

  1. Наташ, подари.... Я так и буду клянчить... Хочу, хочу, хочу!!!
    Открытки - супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Подарю обязательно! И спасибо за отзыв:)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Наташа, не перестаю удивляться твоим очумелым ручкам...........)) Очень интересно было посмотреть твои новые работы........и действительно.......когда ты находишь время это всё делать? Очень понравились все новогодние открытки......... Наташ, напиши в личку сколько они у тебя стоят? Хотела бы приобрести.......)) Молодчинка! И уже очень хочется взглянуть на альбом, который мастеришь для Даньки...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Времени и правда катастрофически не хватает, но мне всё это "жутко" нравится! Поэтому... где-то после 24:00 я свободна (от детей, уроков и проч.) и я могу "творить". Открытки стоят по-разному (в зависимости от того, что на них) от 250-300 р.

      Удалить
  4. Наташенька........я пока просто полюбуюсь твоими творениями.......:)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо тебе за такой теплый и душевный подарок! Это греет душу.
    А я еще новогоднюю хочу.... Хочу....

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...