*

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Музыкальные блокноты

Здравствуйте, девочки! 
    Ну вот! Появилось, наконец-таки свободные пара минут, чтобы быстренько показать Вам, что я сделала за неделю. Мне заказали блокноты на музыкальную тему.

Формат А5, внутри 100 состаренных страничек с нотками. Форзацы украшены крафт конвертиками и скотчем. Блокноты закрываются на магнитик.


 Странички чередуются, часть разлинованы, а часть нет, но на них я нанесла маску кофейным раствором, рисунок чуть заметен - смотрится очень здорово)) и пахнет вкусно! Надеюсь, заказчица поймёт, что странички специально состарены под винтажный стиль, а не просто забрызганы не понятно чем :). Дело в том, что скрап в нашем городе не очень-то развит, поэтому я иногда боюсь, что может подумать клиент.



Каптал сплела из ниток.

    Блокнотики предназначались для преподавателей музыкальной школы, поэтому и картинки на обложках соответствующие. 


Второй блокнотик немного романтичный (мне так кажется) из-за ткани с розами. 




Старалась не перегружать обложки блокнотов большим количеством украшений, хотелось, чтобы они были практичнее. Мне так очень нравится :)

Ну, вот и всё! Спасибо за внимание! 







9 комментариев:

  1. оч красивые! и стильные)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, оба блокнотик такие хорошенькие!!

    ОтветитьУдалить
  3. Рукодельница ты наша.........)) И когда всё успеваешь......)) Дай думаю посмотрю, что там Наташа нового сотворила......)) Умничка! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Заказчица оказалась продвинутой и все ваши задумки поняла. Скрапбукинг меня интересует давно, так что ничего такого я не подумала.....)), вот только самой засеть времени не хватает. Да и приспособлений специальных нет. Блокноты ОЧЕНЬ понравились нашим дорогим учителям, за что ВАМ большое СПАСИБО!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада очень, что им понравилось)) и Вам Светлана спасибо за добрые слова.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...