*

среда, 14 мая 2014 г.

Танец красок)

Девочки, привет! 
     В Мемуарисе новая красивая палитра. У меня получилась такая вот страничка про дочкины художества:) Она любит акварель и для неё это праздник позабавиться с красками. Сейчас мы с ней в этом похожи, она учится рисовать, а я делать сранички)). И как мне кажется у неё получается лучше, чем у меня.


Размер страницы 30х30 см. В работе использовала кардсток, обрезки скрапбумаги, акварельные краски, спреи, скотч, фоновые штампы и немного украшений.
Заглядывайте в Мемуарис, у нас очень много интересных работ, получите море вдохновения! 
Всего хорошего! 
До встречи! 




7 комментариев:

  1. Красивая палитра! Ну, что ты, Наташ. вы обе умницы с дочкой! И её художества и твоя страничка- вы обе молодцы!! Всё ты здорово сделала! Как бы вынесла картины ребёнка на страничку. Всё очень гармонично!И конечно же красиво! А что ещё должно было быть на страничке с фото, на котором ребёнок рисует красками? Конечно, мазки красками! И ни что другое! Мне ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося, спасибо дорогая!) Для меня странички пока нечто непостижимое. Но мне очень хочется научиться делать их гармоничными и красивыми.

      Удалить
  2. Как классно! Такое буйство красок! Мне тоже показалось, что фон - это как бы продолжение творчества ребенка:) очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, хотелось, чтобы моя страничка была похожа на каракули ребёна)
      спасибо Света!

      Удалить
  3. Наташа, очень красиво! Палитра такая весенняя, свежая, мне кажется, я даже почувствовала запах сирени:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже палитра такая нравится... Наташа, здорово, что ты заглядываешь в гости)

      Удалить
  4. Наташечка, страничка очень яркая и запоминающаяся!
    Я удивляюсь вашей неимоверной способности капать, наносить, растирать краски! Это волшебство какое -то! Спасибо вам за вдохновение и желание творить! Вы умница!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...