*

среда, 19 марта 2014 г.

"Spring notes" или первые весенние дни)

Привет, девочки! 
     В Чае с корицей начался новый проект "Spring notes", участвовать можно всем). Я решила присоединиться к девочкам и уже вчера сделала свои первые весенние страницы.
Размер моего дневника будет 17х17 см. Развороты я делала из акварельной бумаги, соответственно фоны все будут самодельные.
О первой весенней прогулке по парку...
О моём Дне рождения, цветах и подарках... 
О маленьких девичьих радостях... 
Вот как-то так) 
А это баннер первого этапа
Всем хорошего настроения! 
До скорого...




27 комментариев:

  1. Очень-очень красивые странички! Обожаю самодельные фоны, и очень хочу научиться делать такую красоту. Особенно покорил фон на первом развороте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. первый разворот самый простой, там акварель и немного скотча)

      Удалить
  2. Конечно восхищает, тут хочется написать. как всё здорово смотрится. Интересные фотографии.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья,привет! Здорово будет иметь Spring notes про свою собственную весну)). Красивое начало! С Днём Рождения))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасное начало!!! Странички получились замечательные.

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья,получились чудесные весенние странички! Хочу тоже присоединиться к проекту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, давай конечно! Хочу увидеть твои странички)

      Удалить
  6. О, Наталь, как здорово!!!! Тоже хочу-у-у!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. было бы здорово, если бы ты к нам присоединилась!))

      Удалить
  7. Наташа, как красиво и как по-весеннему! Прелесть!)

    ОтветитьУдалить
  8. Красота!! И очень весело!
    Так понравилось фоточка маленькой барышни с маникюром ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сразу для себя решила - ничего особенно сложного в нём не будет, просто интересные фото из повседневной жизни, это всё таки не альбом, а просто маленький дневничок))

      Удалить
  9. Классные странички! Такие весенние, позитивные! Фоны чудесные! И фото интересные! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивые странички, очень понравились фоны, а первый вообще такой как настоящий в эту пору! Классно.....

    ОтветитьУдалить
  11. Ох, Наташ, прочитала-посмотрела все твои посты, что я пропустила, ну столько красоты ты наделала!!!! Очень классные. интересные работы! Обожаю такие! Вот прям есть, что порассматривать, на чём взгляду зацепиться! Очень понравились почтовые карточки!!!!! И коллаж с юбкой. А вот эти странички даже раздразнили тоже уже взяться за дневник. Правда не весенний с Надей. а в прошлом году описывала целый год события каждый день про нашу семью, и фотала. Теперь вот, фоты надо оформить в странички и собрать уже этот дневник-архив. И надо, чтобы всё было максимально плоско: паста. бумага. краски, скотч, строчка, да и всё наверно. Вот. у тебя мне очень странички понравились! Про парк-такая настоящая начавшаяся весна во всей страничке! Очень здорово!!!!! Про ДР и 8 марта-тоже весенняя и праздничная, очень трогательная! Это очень большой талант в красках передать настроение того или иного события! Очень круто, Наташ!!!!!!!! Буду следить за твоим дневником с удовольствием!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося, спасибо! Ой, ты всегда такая щедрая на похвалу!) приятно очень читать твои комментарии)) Дневник-архив про целый год - здорово! Но это ж сколько всего за год произходит, сколько снимков много, это же огромный труд! Ах, как интересно было бы посмотреть на твой дневник!

      Удалить
    2. Ну мне если. действительно что-то нравится, то я прям даже не успеваю за эмоциями своими писать))))) Это не пустая похвала, я рада, что тебя нашла. уже даже не помню как. Но работы сразу зацепили! Ну а бывает, что и слов не нахожу!
      Ой, Наташ, архив-это мой долгострой. наверно... В этом году не веду дневник, как-раз, из-за того, что тот не доделала... жаль. конечно, обожаю потом перечитывать всё про нас, вспоминать.
      Я ж в этом году делаю классу сына обложки на паспорт. А их 29 человек! И вот это наверно меня и тормозит. Потому что хочется что-то своё делать, а тут родители попросили, и я не смогла отказать. Осталось по-моему 17 обложек ещё. Может, меньше чуть-чуть. Но вот. как их все доделаю к концу мая, сразу возьмусь за странички. Пока за твоими послежу. Интересно тааак!!!! Я вот примерно так же и хочу, как у тебя. Красиво, легко и с настроением.

      Удалить
    3. 29 обложек - это круто! У меня бы точно фантазии и на пять не хватило наверно...))) Спасибо Тося! Рада, что ты ко мне заходишь)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...